|-5/9|×|-7/8|+|1/72|


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

 |  - \frac{5}{9} | x | -  \frac{7}{8} |  +  | \frac{1}{72} |  =  \frac{5}{9} x \times  \frac{7}{8}  +  \frac{1}{72}  =  \frac{35}{72} x +  \frac{1}{72}