Какую часть килограмма составляет 350 г ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

Ответ:

350÷1000=350/1000=7/20;

Следовательно, 350 г от 1 кг составляет 7/20 часть

1 0
Отвечает Исламова Джамиля.

Ответ:

Данную задачу можно решить разделив 350г на 1 килограмм, то есть на 1000.

350/1000 = 35/100 = 7/20 часть

1 0