4Реши уравнения.х+ 60 = 54 000 * 3360 + х = 125 200 : 20решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Пошаговое объяснение:

1)х+60=54000•4

х+60=162000

Х=162000-60

Х=161940

_____________

161940+60=162000

162000=162000

2)360+х=125200:20

360+х=6260

Х=6260-360

Х=5900

_________

360+5900=6260

6260=6260