1=234. 1=2345. 1=23456. 1=234567.1=2345678.1=23456789. нужно поставить +,×,÷,- и скобки чтобы

ответ был 1. Помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

234÷234=1

2345÷2345=1

23456÷23456=1

234567÷234567=1

2345678÷2345678=1

23456789÷23456789=1