Упростите выражение728·х+272·х: А) 100+2х;  В) 1000+х;  С) 1000х;D) 990​


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:С) 1000х

728·х+272·х=728х+272х=х*(728+272)=1000*х

Пошаговое объяснение: