ТАПСЫРМАНЫҢ МӘТІНІ Есептеңіз: 1) (-2)+(-5) 2) (-6)+(-4) 3) (-2,3)+(-4,5) 4) (-0,5)+(-0,5) 5) (-8)

+ 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

Ответ:

1)(-2)+(-5)=-7

2)(-6)+(-4)=-10

3)(-2.3)+(-4.5)=-6.8

4)(-0.5)+(-0.5)=-1

5)(-8)+0=-8