(− 3 + 1) − (6,8 − 6,9) + 3,48


Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.

Пошаговое объяснение:

( - 3 + 1) - (6.8 - 6.9)  + 3.48 =  - 3 + 1 - 6.8 + 6.9 + 3.48 = 1.58

Отвечает Wane Amir.

Ответ:

1,58

Пошаговое объяснение:

(− 3 + 1) − (6,8 − 6,9) + 3,48 = -3+1-6,8+6,9+3,48=1,58