Теңдеуді шешіңдер:(х-23) * 14=56Помогите пж дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

(х-23)×14=56

14х-322=56

14х=56+322

14х=378

х=378 : 14

х=27

(27-23)×14=56