(x+24):8=16 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штакельберг Евгений.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

(x+24):8=16

X+24=16*8

X+24=128

X=128-24

X=104

Ответ:104

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

х+24=16×8

х+24=128

х=128-24

х=104