В 10 километрах в квадрате надо превратить в 10.000.000 метров , а у меня получается 100.000.000

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! : (:(:(((

Ответы на вопрос

Отвечает Панкрушина Диана.

В 1км-1000м
1000*10=10000м
10000 в квадрате=10000*10000=100000000м