650*906-161990:(152228:76-108*17)-92596=


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.

1)152228:76=2003

2)108*17=1836

3)2003-1836=167

4)650*906=588900

5)161990:167=970

6)588900-970=587930

7)587930-92596=495334

ОТВЕТ:495334