3. (2x+ 8-56x + 2=0решите пожалуйста уровненение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2х+8-56х)+2=0
2х+8-56х=0-2
2х+8-56х=-2
2х-56х=-2-8
-54х=-10
х=5,4
ответ:х=5,4
надеюсь что так,т.к. вы не поставили вторую скобку и не понятно,где заканчивается действие
Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

-54х^2+10=0

-54х^2=-10

х^2=54/10

х^2=5,4

х=примерно 2,3

Пошаговое объяснение:

Как так