(-4,3 -2,6)- (3/5-1 2/3)+5 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Диана.

Ответ:

(-4,3 -2,6)- (3/5-1 2/3)+5 5/6=-6,9-3/5+5/3+31/6=-7,5+6 5/6=-7 1/2+ 6 5/6=-1 1/3