1268+82/2*3(8124+1011)


Ответы на вопрос

Отвечает Правдухина Катя.

8124+1011 9135
2*3 6
1268+82 
1350
1350/6  225

Отвечает Волков Сергей.

1) 8124+1011=9135
2) 82÷2=41
3) 41×3=123
4) 1268+123=1391
вот