Чтобы перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта , пользуются формулой

F=1.8c+32 где C- градусы Цельсия ,F- градусы Фаренгейта . какая температура по шкале Фаренгейта соответствует 44 градусам по шкале цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

F=1.8*44+32 F=79.2+32 F=111.2