Напишите пропорцию 7x/8=2/3 что то нормальное напишите за что я вам баллы даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Gromova Tanechka.

Ответ:

7х/8=2/3 отсюда (7x*3)/(8*2) , 21х=16 , x= 16/21