(х+67):28=4поиогииииите​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+67):28=4

х+67= 4*28

х+67=112

х=112-67

х=45

Отвечает Макеев Леонид.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:

4x28=112

x=112-67

x=45

(45+67):18=4