12a-ac+5ad+12b-bc+5bd​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а(12 - c + 5d) +b(12 - c + 5d) = (a + b)(12 - c + 5d)