Найди значение выражения 5- (-6,3)- (8,5) срочно помогите!.. если сможете то распишите этот

пример. с не только ответом. пожалуйста!..​

Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Максим.

Ответ:

5-(-6,3) -(8,5) = 5+6,3-8,5=2,8

еще можно записать вот так 14/5