124/(5-x)-1=30как это сделать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

124:(5-x)-1=30

124:(5-x)=30+1

124:(5-x)=31

5-x=124:31

5-x=4

x=4+5

x=9

Пошаговое объяснение: