2(у+5)-14=26 ПОМАГИТЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.

Ответ:

2(у+5)-14=26

2y + 10 - 14 = 26

2y - 4 = 26

2y = 26 + 4

2y = 30

y = 15

Пошаговое объяснение:

Если помог отметь как лучший и нажми на спасибоооо

Отвечает Котик Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(у+5)-14=26

2(у+5)=40

y+5=20

y=15