Упростите выражение: 3(х+9)+23 Пожалуйста помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х+9)+23 = 3x+27+23= 3x+50

Отвечает Пономаренко Богдан.

Ответ:

3х+27 +23=3х +50

Пошаговое объяснение:

Это правильный ответ