Помомгите решить уравнение 51 * (x-236) =204 Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51*(Х-236)=204 51Х-12036=204 51Х=12240 Х=240 51*(240-236)=204 51*4=204

Отвечает Сулимова Ирина.

Ответ:

x-236=204:51

x-236=4

x=236+4

x=240