Б) Айгерим задумала число. Если его увеличить в 4 раза, уменьшить на 20 и увеличить на 30, затем

поделить на 3 получится 30. Какое числозадумала Айгерим? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

30 Х 3 = 90

90 - 30 = 60

60 + 20 = 80

80 : 4 = 20

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

30 Х 3 = 90

90 - 30 = 60

60 + 20 = 80

80 : 4 = 20

Ответ- 20

Пошаговое объяснение: