Помогите решить с разложением 25+15= второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

25 +  15 = 40

Пошаговое объяснение:

кнч будет 40

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

25+15=40

Пошаговое объяснение:

25+15=20+10+5+5=30+10=40

Вроде так)