Решите пожауста y=(x+3)²-3


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.
Y = (x + 3)^2 - 3
0 = (x + 3)^2 - 3
-(x + 3)^2 = - 3
(x + 3)^2 = 3
x + 3= +- √3
х + 3 = - √3
х + 3= √3
х1 = -√3 - 3, х2 = √3 - 3
Отвечает Норина Юлия.

Ответ:

x1= -√3 - 3;

х2= √3 - 3

Пошаговое объяснение: