Найдите значение выражения: 1 1\3- 5\6 знаменатель 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3-5/6=1 2/6-5/6=3/6=1/2

1/2:4=1/2*1/4=1/8

Отвечает Боровикова Полина.

1 1/3-5 6/4= 1 1/3-6 1/2= 1 1×2/6- 6 1×3/6=1-6- 3-2/6=5 1/6