. 6 рабочих выполнили заказ за 27 минуты. За сколько минут могутвыполнить этот заказ 9 рабочих?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.

Ответ:

9 рабочих могут  выполнить этот заказ за 18 минут.

Пошаговое объяснение:

6 * 27 =162 (мин.) потребуется 1 рабочему для выполнения заказа

162/9= 18 мин

За 18 минут могут  выполнить этот заказ 9 рабочих.