0,5+4х=12,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

0,5+4х=12,5

4х=12,5-0,5

4х=12

х=12/4

х=3

Отвечает Елисеев Саша.

Пошаговое объяснение:

0,5+4=12,5

4х=12,5-0,5

4х=12

х=3