1)56:(x-6)=8 2)56:x-6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Михаил.

Ответ:

1)56:(x-6)=8

56:(x-6)=8 x=6

56/x-6=8

56=8(x-6)

7=x-6

-x=-6-7

-x=-13

x=13 x=6

x=13

2)56:x-6=8

56:x-6=8 x=0

56/x-6=8

56/x=8+6

56/x=14

56=14x

14x=56

x=4 x=0

x=4