При каком значении x верно равенство3\4=18/X+5ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

х=-72/17

Пошаговое объяснение:

3/4=18/х+5

-18/х=5- 3/4

-18/х=17/4

-72=17х

17х=-72

х=-72/17

ответ -72/17