Помогите решить Математика 6 класс (1,5-2,1:2)×5/9:0,15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.

Ответ:

1) 2,1:2= 1,05

2)1,5-1,05=0,45

3)0,45*5/9=5/20

4)5/20:0,15=5/3=1 2/3