Реши уравнениеа: (71 - 63) = 9a=⬜​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.

Ответ:

а:(71-63)=9

а:8=9

а=8*9

а=72

проверка :

72:(71-63)=9

72:8=9

это легко решать