7x-3x=6x-56 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

7x - 3x = 6x - 56 \\  \\ 4x = 6x - 56 \\  \\ 4x - 6x =  - 56 \\  \\  - 2x =  - 56 \\  \\ x = 28

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

7х-3х=6х-56

6х-4х=56

2х=56

х=56:2

х=28