6/7-9/14 Помоги сделать домашку


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

3/14

Пошаговое объяснение:

6/7-9/14= 6/7*2-9/14=12/14-9/14=3/14

Отвечает Рудаковский Влад.

Ответ:

6/7-9/14=12-8/14=4/14