Решите уравнение (x-5)-(5-3x)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-5)-(5-3x)=2

x-5-5+3x=2

х+3х=2+5+5

4х=12

Х=12:4

Х=3