7. Вычисли: 700 . 8 + 39 650846 020170 . 9650 803 + (700 000479 053)70 800 430(2 680 900 +4 870

000)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лада Алина.

Ответ:

Согласно приоритету выполнения операций, первыми выполняются операции в скобках, далее выполняются операции умножения и деления, а самыми последними - сложение и вычитание. Таким образом:

700 х 8 + 39650 = 5600 + 39650 = 45250;

846020 - 170 х 9 = 846020 - 1530 = 844490;

650803 + (700000 - 479053) = 650803 + 220947 = 871750;

70800430 - (2680900 + 4870000) = 70800430 - 7550900 = 63249530.

Пошаговое объяснение:

Изи