Найдите значение выражения 750 + 1000 / 8 - 64 х 5 - 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Крушкомолов Никита.

750+1000/8-64*5-90 = 465

1) 1000/8 = 125

2) 64*5 = 320

3) 750+125 = 875

4) 875-320 = 555

5) 555 - 90 = 465

Отвечает Шидловский Николай.
1)64x5=320
2)750+1000/8=750/1 +1000/8=6000/8+1000/8=7000/8=875/1=875
3)875-320=555
4)555-90=465