Какой наименьший общий знаменатель дробей НОК (155,350)? если что, вот сами дроби 4\155 и 9\350

пожалуйста, ответьте честно и правильно((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

НОК(155,350)=5

Пошаговое объяснение:

ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО СКАЖИ КАКОЙ КЛАСС

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

155=5*31,    350=5*5*7*2,   НОК(155, 350)= 350*5=10850