Укажить дріб який дорівнює дробу 21/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуюков Илья.

Ответ: удачи :)

21/45​= 7/15

21/45 = 42/90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

21/45 = делим числитель на 3 (21:3=7) и делим знаменатель на 3 (45:3=15). Имеем дробь 7/15