Сроочно помогите дам 20 решите уравнение|×+6|=3|8×-3|=2|3×-2|=1|×+8|=4|6×-3|=33 |3×-2|=4

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

|х+6| = 3

[ х+ 6 = 3

[ х +6=-3

х = -3; х = -9

|8х-3| = 2

[ 8х -3 = 2

[ 8х -3 = -2

[ 8х = 5; х= 5/8

[ 8х = 1; х= 1/7

|3х-2|=1

[ 3х -2 = 1; 3х = 3; х = 1;

[ 3х - 2 = -1; 3х = 1; х = 1/3;

|х+8|= 4

[х + 8 = 4; х = -4

[х +8=-4; х = -12

|6х - 3| = 33

[ 6х - 3=33; 6х = 36; х=6

[ 6х - 3 = -33; 6х = -30; х = -5

|3х - 2| = 4

[ 3х-2=4; 3х=6; х = 2

[ 3х - 2 = -4; 3х = -2; х = -2/3

Отвечает Болатаев Александр.

1)x=-9,x=-3

2)x=8/1,x=8/5

3)x=3/1,x=1

4)x=-12,x=-4

5)x=-5,x=6

6)x=-3/2,x=2

Я ДОЛГО ЭТО ПИСАЛ, МОЖНО ПОДТПИСКУ ПЖ!!!