Реши уравнение 27 ÷а=5+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.

27÷а=5+4

27÷а=9

27÷а=9÷1

9а=27

а=3

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

27÷а=9 5+4=9

а=27:9

а=3