Помогите с уровнением по примеру 20•x+45=85 20•x=85-45 20•x=40 x=40:20 x=2 20•2+45=85 Надо решить

вот это уровнение так ка первый пример x-60:3=250

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

х-60/3=250

х-20=250

х=250+20

х=270

Проверка:

270-60/3=250

270-20=250

250=250

Отвечает Винидченко Ярослав.

х-60:3=250

х-20=250

х=250+20

х=270

Пошаговое объяснение:

представь и все.