при а=64СРОЧНО МАТЕМАТИКЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тагильцев Витя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{a} }{\sqrt[9]{a}\sqrt[18]{a}  } =\frac{a^{\frac{1}{2} } }{a^{\frac{1}{9} }a^{\frac{1}{18} }  } =a^{\frac{\frac{1}{2} }{\frac{2+1}{18} } } =a^{(\frac{1}{2}-\frac{3}{18} ) } =a^{(\frac{1}{2}-\frac{1}{6} ) } =a^{(\frac{3}{6}-\frac{1}{6} ) } =a^{\frac{1}{3} } =\sqrt[3]{a} =\\\\=\sqrt[3]{64} =4