211. Сократите дробь. 1)3/122)4/123)6/544)25/705)26/656)12/607)36/488)35/1059)480/72010)204/306.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.

Ответ:

1) 3/12=1/4=0,25

2) 4/12=1/3

3) 6/54=1/9

4) 25/70=5/14

5) 26/65=2/5=0,4

6) 12/60=1/5=0,2

7) 36/48=3/4=0,75

8) 35/105=1/3

9) 480/720=2/3

10) 204/306=2/3