(820-700)÷а=6 пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

(820-700)/a=6

120/a=6

a=120/6

a=20

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:

1) 820 - 700 = 120

2) 120 : 6 = 20.

Ответ: а = 20