За сутки через почки протекаает 1500л крови сколько кровипройдет через почки за 4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

1)1500:24=62,5 (за час)

2)62,5*4 =250 (за 4 часа)

Ответ: 250Л за 4 часа.

Отвечает Москал Диана.

Ответ:

24год.-1500л

4год.-xл

xл=(1500•4):24=250л