(39+x)-27=23 срочно помогите ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Пошаговое объяснение:

х-27=23+39

х-27=62

х=62-27

х=35

(39+35)=23+39

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

(39+х)-27=23

39+х-27=23

39-27+х=12

12+х=23

х=23-12

х=11

Пошаговое объяснение: