(y-28):17=14какое уровнение?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

(у-28):17=14

У-28=17*14

У-28=238

У=238+28

У=266

(266-28):17=14

14=14

Пошаговое объяснение: