3+6+9+12+х=50Теңдеу ді шешу қажет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

30+х=50

х=50-30

х=20

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

3×6+9+12+x=50

30+x=50

x=50-30

x=20

3+6+9+12+30=50

50=50

Пошаговое объяснение:

по моему вот такой)